95105988 / 95105888 转 7

                                              往届中奖名单

                                              我们会与您进行电话联系,确定您的领奖事宜。 未留下联系方式的中奖者,请尽快拨打95105988/95105888按“7”键与我们联系。中奖礼品将为您保留3个月,过期视为自动放弃。

                                              奖品展示

                                              特等奖

                                              一等奖

                                              二等奖

                                              三等奖

                                              • 查询工具
                                              • 姓名:
                                              • 卡号:
                                              所中奖品类别 姓名 卡号 中奖次数
                                              1、特等奖 黄国良*海博出租 10001131XXXXXXX0434 1
                                              2、特等奖 严安松 10001151XXXXXXX4586 1
                                              3、一等奖 董卫华 10001113XXXXXXX0002 1
                                              4、一等奖 姚沅光 10001133XXXXXXX2858 1
                                              5、一等奖 徐青 10001135XXXXXXX8671 1
                                              6、一等奖 仇义飞 10001143XXXXXXX0394 1
                                              7、一等奖 张翊权 10001152XXXXXXX4046 1
                                              8、二等奖 陆殿君 10001111XXXXXXX6201 1
                                              9、二等奖 刘杰如 10001112XXXXXXX6143 1
                                              10、二等奖 凌光胜 10001112XXXXXXX0864 1
                                              11、二等奖 刘海龙 10001112XXXXXXX1627 1
                                              12、二等奖 徐建 10001113XXXXXXX0474 1
                                              13、二等奖 赵艳智 10001113XXXXXXX2588 1
                                              14、二等奖 张小平 10001114XXXXXXX0599 1
                                              15、二等奖 王佩*大众出租 10001131XXXXXXX3124 1
                                              16、二等奖 沈晨 10001132XXXXXXX1568 1
                                              17、二等奖 严燕红 10001133XXXXXXX9219 1
                                              18、二等奖 赵华 10001135XXXXXXX7365 1
                                              19、二等奖 朱守萼 10001135XXXXXXX6639 1
                                              20、二等奖 徐爱华 10001137XXXXXXX4329 1
                                              21、二等奖 刘方启 10001137XXXXXXX1697 1
                                              22、二等奖 王艳红 10001141XXXXXXX6957 1
                                              23、二等奖 蔡军龙 10001141XXXXXXX8655 1
                                              24、二等奖 彭川川 10001142XXXXXXX2275 1
                                              25、二等奖 罗勇盛 10001143XXXXXXX1207 1
                                              26、二等奖 彭少刚 10001143XXXXXXX3115 1
                                              27、二等奖 魏静 10001143XXXXXXX7932 1
                                              28、二等奖 廖庆华 10001144XXXXXXX8610 1
                                              29、二等奖 严承涛 10001144XXXXXXX6660 1
                                              30、二等奖 李放华 10001144XXXXXXX6756 1
                                              31、二等奖 黄飞民 10001144XXXXXXX9683 1
                                              32、二等奖 张振忠 10001144XXXXXXX0164 1
                                              33、二等奖 关锡宏 10001144XXXXXXX8703 1
                                              34、二等奖 班海强 10001145XXXXXXX9440 1
                                              35、二等奖 余洋洋 10001152XXXXXXX5376 1
                                              36、二等奖 周雅丽 10001153XXXXXXX5706 1
                                              37、二等奖 尹良秋 10001190XXXXXXX8713 1
                                              38、三等奖 靳燕生 10001111XXXXXXX7154 1
                                              39、三等奖 林卫海 10001111XXXXXXX5469 1
                                              40、三等奖 王淑凤 10001111XXXXXXX8586 1
                                              41、三等奖 赵红梅 10001111XXXXXXX1729 1
                                              42、三等奖 王宏伟 10001111XXXXXXX6997 1
                                              43、三等奖 王连防 10001111XXXXXXX5955 1
                                              44、三等奖 董宜滨 10001113XXXXXXX8612 1
                                              45、三等奖 辛红亮 10001113XXXXXXX7764 1
                                              46、三等奖 廉全权 10001114XXXXXXX1510 1
                                              47、三等奖 曹国峰 10001114XXXXXXX6724 1
                                              48、三等奖 管懿康 10001131XXXXXXX4999 1
                                              49、三等奖 张加扣 10001131XXXXXXX9221 1
                                              50、三等奖 徐开 10001131XXXXXXX2594 1
                                              首页 上页 下页 尾页 页数: 1 / 3 转到